Sport34.tv

Волгоградские ватерполистки уменьшили свои шансы на финал

29 Марта 2015 комментариев 744 просмотра

Ватерполистки волгоградского Спартака в первом полуфинальном матче национального чемпионата принимали соперниц из клуба ЮГРА. Перед началом полуфинальной стадии плей-офф все ожидали упорной борьбы, так оно и получилось.
Очень активно матч начали гости, повели 2:0 и вроде всё для них складывалось отлично,но вскоре хозяйки наладили оборону,а в атаке стали более точны и уже к концу первой четверти сравняли счет 2:2 .
Следующий период уже волгоградки начали активнее. Диана Антонова, Анна Гринёва и Анна Богданова выводили свою команду вперёд, но Югра не отпускала наших девушек далеко. К сожалению, многие моменты нашим спортсменкам не удалось реализовать, в итоге на большой перерыв ватерполистки "Спартака" ушли с минимальным преимуществом.
В третьей четверти гости активизировались и выйграли этот период со счетом 3-1 и общим счетом 7-8. В заключительном периоде гости снова повели в два мяча 9-7, но усилиями Анны Гренёвой и Анны Богдановой хозяйки снова сравняли цифры на табло. Но заключительные минуты все же остались за ватерполистками "ЮГРЫ", итог 9-11 в пользу гостей. Такой результат ставит "Спартак" в очень затруднительное положение , для выхода в финал в гостях надо побеждать с разницей в 3 мяча,что вполне выполнимо! Ответная игра состоится в Ханты-Мансийске 4 апреля. Начало прямой трансляции этой встречи в 12.00 (по московскому времени).

В Волгограде стартовал Кубок имени Владислава Тырина ...