Sport34.tv

Роман Адамов простился с большим футболом

04 Июня 2015 комментариев 1114 просмотров

Дружеский матч Романа Адамова собрал на поле стадиона "Олимпия" немало звёзд волгоградского футбола, а также представителей других клубов. Прощальный поединок экс-форварда сборной России получился настоящим зрелищем для гурманов.
Возглавили клубы также известные наставники: "красно-белых" - Леонид Слуцкий, "Ротор" - Владимир Файзулин. Виновник торжества, Адамов, вышел на поле в составе "Олимпии", за которую как раз под руководством Слуцкого выступал 15 лет назад.
Именно Роман на 12-й минуте открыл счёт в матче. "Ротор" ответил номинальным хозяевам ещё до перерыва: Олег Веретенников реализовал пенальти. А во втором тайме начинается настоящая перестрелка. Но в дружеском матче лучше расходиться миром. И это устроил Максим Бондаренко, который в эндшпиле поединка оформил хет-трик и установил окончательный счёт встречи - 5:5.

ООО "Волгоградское спортивное телевидение" выражает благодарность клубу "Ротор-99" за предоставленную запись матча.

Строительство стадиона Волгоград Арена вид сверху ...