Sport34.tv

Первая домашняя победа Зенита в сезоне

24 Июля 2015 комментариев 851 просмотр

Футболистки волгоградского "Зенита" открыли счёт домашним победам в текущем сезоне. В очередном туре зоны "Юг" Первой лиги российского первенства волгоградки разгромили белгородскую "Викторию".

Стоит отметить, что в первом тайме хозяйки имели очень много острых моментов и шансов забить было предостаточно, но мяч то и дело не шел в ворота, но всё таки в конце первого тайма на 41-й минуте открула счет голам футболистка зенита Юлия Чернецкая. А вот после перерыва хозяек поля словно проравало: уже спустя 5 минут после возвращения команд из раздевалок Алина Завьялова удваивает преимущество "зенитчиц", а затем ещё дважды распечатывает ворота соперниц, делая счёт 4:0. Вскоре Чернецкая солбным проходом делает счет 5-0, на что гостьи отвечают голом Аненко. Однако последнее слово всё же осталось за волгоградками: на 90-й минуте Ребрикова установила окончательный счёт встречи - 6:1.

После этого успеха наши футболистки располагаются на второй строчке турнирной таблицы, уступая четыре очка азовской "Дончанке".