Sport34.tv

Дневник Кубка Волгоградского спортивного телевидения 2 тур

19 Апреля 2015 комментариев 1487 просмотров

Завершился 2 тур Кубка волгоградского спортивного телевидения. Открывали тур ЛКСР и Лидер, команды подошли в разном настроении, у ЛКСР в первом матче было поражение, правда надо сказать от сильной Фортуны, а Лидер же свой первый матч выиграл. В этом мачте ЛКСР выглядел очень хорошо и даже не дал шансов сопернику сотворить интригу. Счет 12-2 неожиданный, но надо сказать закономерный. Ната-Инфо и Сталинград в хорошем упорном матче не смогли выявить победителя, 3-3. Следующий матч тоже получился упорным, Сталь и Титан выясняли что "крепче". По 1 голу в каждом тайме забили игроки Стали и смогли не пропустить, хотя моменты у Титана были и будь они немного точнее всё могло пойти по другому, но пока 2-0 и 6 очков из 6 возможных у Стали. Заключительный матч дня подарил очень интересный футбол. Кристалл и Дельта на двоих наколотили 11 мячей, в абсолютно равной игре где мог победить каждый удача была на стороне Кристалла 6-5. Во второй игровой день начинали выяснять отношения Балтика и Царицын. В составе Балтики снова проявил себя лучшим образом Роман Николаев, покер на его счету, всего же в ворота Царицына сумели забить 7 голов, пропустив всего 2 гола, Балтика уверенно выигрывает и продолжает пока идти без потерь. Во втором матче дня в турнире дебютировала новая команда Мейер.Экзаменовать новичков предстояло Пивзаводу, команде которая уже успела познать и горечь неудачи и радость от победы. 1 тайм прошел в очень хорошей борьбе, 1-1 но во 2 тайме Пивзавод немного сбавил обороты, и позволил сопернику больше угрожать своим воротам, а Мейер воспользовался этим и победил в итоге 5-2. О следующем матче Фортуна-Волжский много не скажешь, команда Рината Сарсенова сейчас в полном порядке, что в очередной раз доказала счетом 14-1. В заключительном матче тура Форум реабилитировался за поражение в 1 матче, под горячую руку форумчанам попала Альфа, матч получился результативный, а итог 10-3 в пользу Форума.

Отборочный этап в Волгоградской Лиге Футбола в самом ...