Волгоградские «легионеры» хотели, но не смогли
Кушнарев Юрий

09 Ноября 2015 комментариев 827 просмотров

Юные хоккеисты волгоградского клуба «Легион» провели два матча зонального первенства России. Играли на ледовой арене «Новое поколение», являющейся одновременно и их учебно-тренировочной базой. В гости к «легионерам» пожаловала дружина из Донецка.   Начало первой игры можно записать в актив хозяев льда. Сначала Ярослав Плис распечатал ворота гостей, затем забросил Артем Петров, а гол Сергея радковского и вовсе укрепил всех в понимании превосходства в классе над донецким клубом. 3:0 – начало отличное. Куда лучше! Но, как показал ход развития дальнейших событий, рановато начали радоваться. Соперники волгоградцев еще до перерыва ответили двумя шайбами. Оставшиеся два периода для «Легиона» превратились в кошмар. Их оппоненты до финальной сирены забросили 7 (!) безответных шайб, обеспечив тем первую победу над волгоградским «Легионом» - 9:3. Но впереди был еще один матч. А значит и возможность взять реванш.

И вновь все началось по предыдущему сценарию. Наши открыли счет. Результативный бросок на свой лицевой счет записал Ярослав Плис. В воротах Донецка побывала еще одна шайба, во втором периоде заброшенная Михаилом Фуриным. И…все. Дальше забивали только донецкие хоккеисты. Итог – 10:2 в их пользу.  Фото: sport-accent.ru/news

Всё о спортивном питании рассказывает ...