Триллер с участием Вихлянцевой
Фурсов Иван

15 Сентября 2015 комментариев 495 просмотров

Только вчера мы писали о перспективах нашей Волгоградской теннисистки Натальи Вихлянцевой, со вчерашнего дня кстати спортсменки из TOP250 мирового рейтинга женского теннисного тура WTA. Наталья (240 ракетка мира) сегодня удачно взяла старт в основной сетке на турнире во французском городе Сен-Мало L'OPEN EMERAUDE SOLAIR. Не без труда и удачи Вихлянцева одержала важную для себя победу на серьезном турнире в основной сетке со счетом 6:7, 6:4, 7:5, и обыграла Наталья ни кого ни будь, а 34-х летнюю француженку Стефани Форетц Гакон (182 ракетка мирового рейтинга). Началось все с того что наша теннисистка очень обидно уступила 1 сет, ведя в счете 5:3, отдала свою подачу и соответственно проиграла чужую, и на тайбрейке уступив со счетом 9:7. Но наша Наташа сильно не расстроилась и ринулась в бой - и вторую партию уверенно выиграла с 1 брейком 6:4. А вот в третьем сете казалось бы мы уже потеряли надежду на победу, Наталья проигрывала в счете 3:0, затем 4:1, но сумела сделать брейк в переломный момент, и сравнять счет 4:4 и затем ошибалась только соперница. Наталья показала очень уверенный теннис и забрала третью решающую партию 7:5.

Завтра на турнире во Франции наша спортсменка будет встречаться еще с одной очень опытной и именитой соперницей постоянной участницей турниров большого шлема испанкой Лурдес Домингес Лино (99 ракетка мирового рейтинга).

Зимний чемпионат по мини-футболу набирает обороты ...