Наши ватерполисты «раскололи» «Ядран»
Кушнарев Юрий

01 Сентября 2015 комментариев 423 просмотра

Итак, ватерполисты волгоградского «Спартака» благополучно прибыли на место будущих спортивных баталий квалификационного раунда Лиги чемпионов в городке Херцег-Нови. Приехали – и почти сразу в бассейн. Не удовольствия ради, а проведения товарищеского матча для. В спарринги выпала доля попасть будущему сопернику волгоградцев по лигочемпионской подгруппе – местному клубу «Ядран». Договорились сыграть четыре периода по пятнадцать минут.

Победный задел подопечные Владимира Карабутова создали еще в первой четверти встречи, забив соперникам три безответных гола. И этого преимущества не растеряли вплоть до звучания финальной сирены, зафиксировавшей победу «красно-белых» - 12:9. Что ж, будем холить и лелеять надежду на то, что такой же, аналогичный расклад повториться уже в официальном матче этих клубов, в рамках «квала» Лиги чемпионов. Игра, кстати, состоится в ближайшее воскресенье, и будет транслироваться по центральному телевидению Черногории. Посмотрим.