Красный прощается на минорной ноте
Зодоров Адиль

19 Апреля 2015 комментариев 432 просмотра

Сегодня баскетболисты "Красного Октября" проводили заключительную домашнюю игру сезона 2014\15 Единой лиги ВТБ. На паркете Дворца Спорта "сталевары" принимали "Локомотив-Кубань" из Краснодара. Перед этим матчем команда Дирка Бауэрманна потерпела семь поражений кряду, и болельщики очень надеялись, что хотя бы прощальная игра станет для их любимцев удачной. Но увы.

Уже стартовую четверть хозяева проиграли с разницей в два очка, а к большому перерыву уступали уже минус шесть. Дальше - больше. К заключительной четверти преимущество кубанцев составляло уже 12 баллов, и в этой встрече, по сути, было все ясно. Неожиданного камбека не случилось: в завершающем игровом отрезке краснодарцы добавили к гандикапу еще три очка и одержали итоговую победу - 94:79.

Ну а заключительный матч сезона "сталевары" проведут 26-го апреля в Химках, где им будет противостоять один из лидеров турнира.

Валентина Косолапова: Спорт требует от меня больших ...